Юля Шабанова

что лучше. ксенон или Лампы Philips Diamond Vision у кого эти лампы как они?

Сергей

У меня ксенон, светит хорошо. И вообще ксеноновые и Philips Diamond Vision разные типы ламп их как бы не сравнивают.

Антон Сокол

ксенон ясен пень лучше и расход энергии меньше, и время эксплуатации больше

Алексей Куликов

После установки ксенона я понял, что OSRAM NIGHT BREAKER лучше чем любой ксенон.
P.S. пробег с NIGHT BREAKER 30000 км пробег с ксеноном 7 км - деньги не вернули -)

Андрей Лебедев

Если не штатный ксенон - то пожалей встречных водителей, и поставь филипс! Но по личному ощущению ксенон четче дорогу освещает! А штатный ксенон еще лучше. Всё испробовал.

Елена

Любой световой прибор излучает световой поток измеряемый в люменах. Отсюда вопрос: Сколько люмен у ксеноновых ламп, и сколько люмен у Филипс? У кого больше, тот и светит лучше. Всё банально же на самом деле. А далее уже материальная сторона вопроса, отсюда время работы ламп, если недорогие лампы, то по ксеноновым это порядка 1000 часов, а сколько км вы проедете на них, это уже другая тематика, ведь лампы светят и когда машина стоит, а не только когда едет.

Светлана Белкина

нормальный би-ксенон филипс за тридцатку вполне устраивает