Александр Мачин

сколько стоит лампы ксенон на противотуманку?? желательно ссылку. и что лучше ксенон или биксенон?

Иван Емельянов

Лучше гейксенон и засунь его себе в жопу плашмя!

Максим Вертипрахов

http://www.exist.ru/ ищи тут! и не забудь что за это лишают прав

Самойлова Светлана

биксеноновую лампу в ПТФ вы не поставите, ибо у туманки нет свойства ближний дальний переключать. а в основной свет можно установить ксенон только при условии, что на фаре есть соответствующая маркировка. поэтому не надо в тазы пихать ксенон

Алексей Михалев

в туманку только ксенон и надо знать тип лампочки Н3,Н7,Н11 и купить комплект с блоками розжига. стоимость от 1500 (китай) до 30000 (японский вечный оригинал) за комплект.

Сергей Машковский

лучши которые стоят а за эти штраф