Kv
Kvil

как установить ксенон в противотуманки

здраствуйте, сегодня хотел вместо противотуманок поставить ксеноновые лампы на калине, снял бампер, снял штатные лампы, но штатные лампы они как бы вкрючиваютяся в отверстие, а ксеноновые лампы туда не подходят. помогите решить проблему как же сделать что бы ксеноновые лампы подходили туда.

Владимир Казаков

Есть ксенон с разными цоколями. Походи по авторынку, тебе все расскажут как поступить.

Серёга Малышев

снимаешь противотуманку
вытаскиваешь лампочку
смотришь тип цоколя
едешь на рынок или в магазин
покупаешь комплект для установки ксенона с подходящим цоколем
приезжаешь к машинке
ставишь ксенон согласно инструкции
ставишь противотуманки на место
————————————————————————————
наслаждаешься
————————————————————————————
получаешь по лицу от очередного ослепленного
снимаешь противотуманки
снимаешь ксенон
радуешься, что не выбросил родные лампочки
ставишь родные лампочки обратно
ставишь противотуманки на место
————————————————————————————
наслаждаешься спокойной жизнью
————————————————————————————

Ве
Вера

Возьмите фары для ксенона предназначенные... и все получится.
Это как в детские тапочки вам ноги вставлять - ПОЛУЧИТСЯ?? ? Значит и здесь сделаете.

Мария Фомичёва

узнай цоколь своей родной лампы и подбери ксеноновую лампу