Ирина Лубсанова

могу ли я установить ксенон в противотуманки? за это не лишают прав?

могу ли я установить ксенон в туманки? за это не лишают прав? мусора не докапываются? (шевроле нива)

Александр Кузнецов

А какое оборудование?? ? Блоки розжига чтоль?
Ну так говорит же человек Ксенон, а не лампы.
В правилах за туманки нечего не сказано. А кто докажет что с завода там не ксенон

Надежда Моисеева

тока долбаёбы ставят ксенон в туманки, как поставишь то включи и часик посмотри на них

Денис

Колхозный ксенон в любом случае лишение. Для ксенона надо чтобы хотя бы линзы стояли.

Егор Слонов

Извиняюсь спросить, а на хера они там вообще в противотуманках нужны? Обычным то светом не все пользуются, да и то как дневные ходовые огни в замену головным фарам

Ол
Олег

Для ксенона необходимо оборудование.Тупо втыкать нельзя.

Галина Маслова

Без проблем, ставь

ОК
Оксана Коскова

ещё и фар могут лишить соседи на дороге

Наталия Червякова

это долбоебизм!