Лана M

Ксеноны в противотуманках...

Всем ребят привет!!!! 1 вопрос не по теме!! ! у меня ваз 21099 вставил лампочки в габариты вместо обычных светодиодные, смотрятся вообще не плохо!! ! сейчас хочу вставить противотуманки а в них ксеноны, 2 вопрос как дела будут обстоять с законом нашими сотрудниками ДПС если буду ездить с включеным габаритом одновременным туманками с ксеноном? (естественно с настроенными противотуманками, не которым будет слепить встречных автомобилей)???

Ну в законе нигде не сказано что в противотуманках запрещается устанавливать ксеноны!!! и кстати эт не колхоз, кому как нравится!!

Евгений

гаишникам глубоко плевать слепишь ты или нет. им важно - нарушил ли ты, можно ли с тебя слупить бабла.

с тебя - можно. любое изменение светотехнических приборов - большая радость ментам.

Владимир Медведев

от ксенона тачка круче! ? вам не кажется, что ВЫ * с ксеноном* вешаете на себя плакат -БАРАН В МАШИНЕ

Эльвира Баранцева

менты будут счастливы. колхозный ксенон запрещен давно. так что только то, что с завода стоит.

Furkat

НЕКОТОРЫЕ МУСОРА ТОРМОЗЯТ И ЗАСТАВЛЯЮТ СНЯТЬ, А НЕКОТОРЫЕ ХРЕН НА ЭТО ДЕЛО ЗАБИВАЮТ-ВСЁ НА ТВОЁ УСМОТРЕНИЕ

Баха Айтбаев

во первых этого делать нельзя а во вторых ты что правила не знаешь? почитай совместно с чем разрешается включать противотуманки!

Александра Евдокимова

на стекле ПТФ ясным по белому пишется либо Н1, либо Н3, что означает галоген. а то что ксенон в ПТФ то это прямое нарушение и идиотизм, как не наклоняй, туманка с ксеноном всё равно слепит!