Татьяна Записочная

дпс ксенон в противотуманки разрешают ставить или нет??

Нур Алмаматов

запрещают мли нет трчно не знаю, но в любом случаи можно в лююбой момент выключить. я сам поставил ПТФ с линзами и ксенон в них. все видно замечательно в любую погоду. только уважай других водителей и нормально настрой фары, чтоб под колеса светили, метров на 15 вперед.

Митя Алёшкин

у дпс в последнюю очередь спрашивают. это не их задача разрешать или нет. . а вот закон (пдд) запрещает.

Ольга Метелькова

Ксенон тебе под глазом водители поставят, когда ты их слепить на дороге будешь.

! София Гульянц !

Нельзя категорически не в фары не в противотуманки. только туда где стоят штатные.

Виталик Правда

Посадочный от самолета самое оно - при 700 вт лампе все прекрасно видно при любой погоде...

Наталья Турманенко

ДПСникам пох, что у кого стоит или висит. А вот с ксеноном в туманках не дай Бог в туман попасть!
Не зря делали раньше туманки жёлтые.