Игорь Гладун

можно ли ставить ксенон на противотуманки?

Екатерина Нефёдова

смысл помоиму его в фары ставят ксенон от тумана неспасет

Екатерина Куколева

В колхозах, не то что можно, НУЖНО ставить ксенон в туманки.

Виктор Куликов

ксенон ставится на не рифленые стекла, должны быть омыватели что бы стекло было чистым иначе хана твоим противо туманкам+цена блоков рожига, ламп нужен такой гемор

Павел Карпов

можно только с поставленным на авто заводом изготовителем, у нас в правилах есть пункт, указывающий, что свет в авто должен быть жёлтого свечения, то есть должны стоять лампы накаливания даже не светодиоды, и не белого свечения, так придераются при прохождении техосмотра авто

Nataly Barysheva

Все можно. Уже 3 год стоят на тойоте.

Elena Agapova

Пацанский тюнинг, блин. Слов нет...

Нахблянту Сукиблин

Можно на госты особо не смотри все ездят, и ничё