То
Толеген

Ребят так ксенон можно ставить или нет)?

Игорь Папко

А я когда на встречке идет такой ксенонист врубаю дальний! А если сзади нагоняет врубаю противотуманки! Если хочет человек поярче, что бы не помочь?

Ольга Синица

гайцы остановить могут

Ольга Левчук

Нельзя. Да и не уважение это к другим участникам движения. От себя скажу, что никогда не помогу попавшей в беду машине с ксеноном или затонирванными фарами. И не уступлю дорогу, если я прав. Хотя вообще очень вежливый и не спешный водятел.

Елена Басманова

туманки можно

Сергей Белый

ксенон можно ставить на машину если у нее фара имеет соответствующую маркировку, если имеется автокорректор и омыватель фары. На наши вазики ставить по закону запрещено хоть в фару хоть в туманку т. к не соответствуют ни одному из вышеперечисленного