Иван

Какой ксенон или биксенон подойдет на 2114-ую???

Павел Сорокин

Никакой. Без сертификата ТО не пройти.
А дятлов на трассе я бы лично душил паскуд.
Ничего личного.

А_
Алёнка _

Это вообще запрещено, ведь у вас нет омывателя фар - будете всех слепить.

Ромчик Королёв

Я при встрече с колхозанами сразу включаю дальний! Так что если слетишь в кювет- не обижайся, я тебя предупредил! Ибо вы, покемоны, уже достали!

Юл
Юлия

номера лишние да?

Артём

Что, глазки плохо видят? А как же нам без ксенона? Ты самый умный здесь?

Александр Корташов

подойдет любой, блоки все одинаковые главное что бы лампочки были Н4 цоколь. Но соглашусь с предыдущими ответами, ответственность за ксенон отдали на откуп регионам, так что например в чувашии тебя лишат прав)) ) А у меня для таких прожектора на крыше стоят))) ) ничего личного)))

Денчик

законно никакой