Ап
Апроо

Что лучше поставить на Опель Омега 96 года, ксенон или биксенон, и какой именно??

Денис Пержаница

Галоген хороший. Хватит колхозить. Задолбали!!!! 1

Игорек Антонов

Нужно будет поменять и обтeку, под ксeнон. Я бы не стал её ставить всё сделано это в китае и работает не долго, а стоит прилично, а в дороге можно неплохо подзалитеть пори выходе такого устройства с лампочкой из строя

Жанна Гончарова

Прав лишат за ЛЮБОЙ!!!

To
Tosha

лучше поставить новые штатные фары и лампы и не искать на жопу приключений

Сергей Родин

Заводские лучше всего! Ксенон при тумане - это катастрофа!