Юля Веденина

что считается за лампа? ксенон? объясните пожалуйста)

Там типо линзы какой то!)

Юрий Козиков

Короче для ксенона идёт стекло без ресунка, апучёк света фокусируеться за счёт линзы, а для обыкновенных ( галогенных ) ,стекло идёт с рефлёным рисунком, на которых пучёк света фокусируеться за счёт отражателя ( дифлектора ) и нанесённого рефления на стекло, А вот разница между лампой простой и ксеноновой то сдесь совсем другой вопрос и ответ .

Екатерина Ищенко

не обязательно. могут и обычные быть

Мария Починкина

Ксенон с направленной линзой. А что с ней? Поломалась?

Евгений Максименко

если ксенон колхозные, не вздумай ставить

Лариса Скобелева

Это как клаксон.

Ирина Панкова

там за линзой может и не ксенон стоять. Линза к лампе никакого отношения не имеет