Mariya Lubimaya

Ксенон. Что означает штатный, и вне штатный ксенон, объясните пожалуйста по подробнее.

Денис Яньшин

штатный - это когда ксенон на данной модели предусмотрен производителем и стоят именно те лампы, которые предусмотрены производителем.

Александр Косов

штатный значит заводской! а не штатный это сам поставил!

Ирина Вадим

Штатный- когда это предусмотрено заводом-изготовителем, ВНЕ штатный- самоустановка.

Svetochka

Штатный ксенон - это фары, разработанные производителем специально под ксеноновые лампы, имеющие другой принцип отражателя, обязательное наличие автоматического корректора фар и омывателя фар. Все остальное - колхоз.