Анна Пушкова

Разрешен ли ксенон в КАЗАХСТАНЕ ???Разрешен ли ксенон в КАЗАХСТАНЕ ???подробнее...

Наталия Палчей

Однозначно - нет. У них там свои законы, дрючить будут все и по полной. Ставь обратно лампочки и вздохнешь спокойно.

Эркетайка Омка

Про овец - это пять с плюсом.

Автор, попробуй воспользоваться Гуглом, он информативней. Я бы спросил его так "перечень стран, в которых запрещен ксенон".

Елена Кругляк

Разрешен только если установлен заводом ксенон особенно китайского производсва запрещен так как может ослепить водителя на несколько минут