Владимир

Разрешено ли устанавливать ксенон наавто?

Борис Сорокин

С Лишением Прав

Aртем Гиваргизoв

Почитай ПДД, там всё написано-НИЗЯ!!!!

Екатерина Андреевна

по моему на это уже никто не обращает внимание посмотришь в основном с ним и ездят...

Crazy Mart

Да, конечно. Сейчас чуть не половина с ксеноном идёт.

Ти Ма

понятно что нельзя но и понятно что 60 % ездят на нем. это как раньше с ремнями безопастности практически никто не пристегивался пока гаишники не взялись за них боль-мень серьезно. и фиг его знает когда у них наступит ксеноновое обострение.. . хотя у меня он стоит.

Dimka

Если конструкцией фары предусмотрена установка ксенона - тогда да.