Марина Щиголева

Ксенон внутри подробнее

Что такое ксенон и как его устанавливать и какой лучше поставить на ваз 2110 я смотрю там какието блоки идут в комплекте это что такое? я хотел чтоб свет был ярким и белым

Настена Сластена

би эт дальний и ближний в одной лампе, я на двенарь 5000 кельвинов ставил, и блоки тонкие тока фары лучше с линзой, светят отлично!

Александр Лобастов

в жопу себе лампочку вставь, ослоеб колхозник.

Ви
Виктория

мерседесом от этого она точно не станет.

Joni Si

вроде по правилом запрещено, но если можно не проблема хорошие от 3000, можно и китай за 1000

Максим Гореликов

ксенон это то, за что тебя могут лишить прав, бутылка возможно прилетит в лобовик со встречки, или по твоему глупому епалу битой...

Павел Матвейчук

Для таких как ты у меня лежит мешочек с гайками, спецом покупаю на развес, и в окошко высыпаю по чучуть !

ДА
Джамиля Апасова

В фары не ставь. В противотуманки ещё можно.. .
Судя по вопросу, то лучше сделай это в сервисе.