Егор Трушкин

Что брать PHILIPS DIAMOND VISION HB4 или Philips HB4 BlueVision Xenon Ultimate Effect?

Заказал PHILIPS HID D2S Xenon Bulb ULTRA BLUE и хочу заказать в туманки только там 2 выбора первое PHILIPS DIAMOND VISION HB4 и Philips HB4 BlueVision Xenon Ultimate Effect подскажите какая разница и что лучше брать. Спасибо!

Татьяна Семенец

Всё гавно. Реальные парни выбирают лазерную оптику.