Агнесса Моторина

Подскажите кто поставил в фару лампу 12 В Н4 60/55W OSRAM XENON 4000K лучше стало

Вадим Леонтьев

в сравнении с чем? с маяком? конечно лучше 🙂 по освещенности дороги мне очень понравились филипсы икс-трим вижн +100%, сейчас стоят осрам на 5300 кельвинов, с филипсом рядом не валялись 😞 правда у осрама цена в 2 раза ниже.
и когда берешь мощные лампы надо обязательно озаботиться настройкой фар, чтобы каждый встречный не мигал 🙂