Митя Львов

Как вы относитесь к галогенным лампам Koito H4 Whitebeam 4200K 12V 60/55W (135/125W)?

читал отзывы, пишут что часто перегорают

Павел Тужилкин

и осрам и филипс и все японские-супер лампы. ставь и не жди когда перегорит-это может быть и через 2 года... удачи

Андрей Носырев

Лампы как лампы. . .125W берите_)

Усман

Очень хорошие, но дорогие!

Алексей Микешин

У этих ламп реальная потребляемая мощность 60/55Вт, а 135/125Вт - это значение эквивалентной мощности - той которая бы понадобилась чтобы создать такой же световой поток при традиционной технологии. Если брать в проверенных местах, то можно и не переплачивать. Например: http://lampa66.ru/catalogue/avtomobilnie_lampi/avtolampa_KOITO/avtolampi_KOITO_P0754W_H4__60_55W_WHITEBEAM_III_Premium_4500k_(2_sht_)/