Ve
Vegas

ЛАМПА H4 12V 60/55W P43t BLUE "ДИАЛУЧ" кто нибудь пользовался? как светят в общем по сравнению со стандартными от 2115?

Алла Шклярук

"Осрам +30 яркости" и буде счатье. Если састь мало, всмысле тускло то Osram Night Breaker Plus +90%
Но последние не такдолго служат.

А эти "бля", всмысле блю всякие чёрти что. Конечно цветовую температуру в кельвинах надо смотреть, а непо наваниям. Синий цет рассеиается сильно. то зачет что слепить встречку будешь.