Ирина Серёжкина

Подскажите пожалуйста в фарах стоят галогенные лампы H4 60/55W,можно ли поменять на H4 90/100W.Заранее спасибо,

Александр Моисеев

провода и преды будут сильно грется, спалишь машину

Олеся Туркова

Запрещено менять лампы на более мощные. ГИБДД если это просечёт, то накажет.

На
Наташа

Я бы ставил доп. реле т. к. стандартная электрика в 0.5см/кв может не сдюжить, желательно в 1.5см/кв иметь провод на одну лампу.

Егор Заводнов

нельзя. провода оплавятся и патроны тоже оплавятся.

Анастасия Кабанова

Испортишь оптику.

Александр Гончаров

не стоит так делать. если очень надо ярче ставь биксенон