Валентина Степанова

Разбил правую блок-фару Ваз 2110, купил и поменял на новую (галогенные лампы тоже) , но не горит ничего. Что делать?

Горит сейчас только сигнал поворота. После небольшой аварии (по факту разбил только поворотник и стекло на фаре) ничего также не горело, даже поворотник. Но сейчас стоят новые лампы в самой фаре, а в поворотнике старая. Что делать?

Уколов Константин

Вытащи фишку и проверь напряжение хотя б "контролькой"!

Владимир

проверить, подается ли напряжение...

Юлия Борисова

Проверить предохранители.

Святослав Миловзоров

Возможно при ударе повреждена проводка или произошло короткое замыкание и сгорел предохранитель проверь целостность проводки и предохранитель!

Олег Павловский

да там в самой фаре провода наугад ставят. сравни со старой. всяко провода попутаны

Юл
Юлия

колодку смотрите, который к лампе цепляется