Ольга Лифатова

Фара на ваз 2110 бошовская под галогенные лампы H1 можно поставить туда ксенон? и какой учше?

Ольга Бурочкина

лучше не ставь - проклянут встречные

Денис Яньшин

там не только лампы меняются, нужна дополнительная проводка и разгонный блок, а то сгоришь к чертям, неужели в сети не почитать.

Dima Bakashov

Технически можно но свет будет гавно. Лучше нормальные галогенки поставить - фары хорошие.

Наталья

Одни минусы в этой затее, лучше заморочься обогреваемыми зеркалами и сиденьями - зимой это в тему))))

Данила

В птф воткни и неипи мозг, а то и без прав останишся