Вероника

Можно ли поставить лампочки H1 100w если по книги рекомендуют 55w ваз 2110

сейчас стоят 100w и нормально просто смутила книга где написано 55w

Дальний свет

Ирина Михальчук

предохранитель не сгорит, а вот провода и цоколь подплавляться будут. к тому же толку с них как с козла молока.
купите хорошие лампочки, не 50 р. за штуку, а 300 и выше и отрегулируйте фары.
+40% или + 20% света на лампах, реально работает. советую обращать на это внимание.
я покупаю ОСРАМ кому то ФИЛИПС нравится.

Марина Лаврухина

а смысл если оптика говно туда хоть 200 ватные запихай прироста особого не будет вот только гемор на жопу можно сыскать ремонт электропроводки и блока предохранителй если по мощнее преды воткнуть тут нужно полное переделывание проводки на более токоемкую с установкой доп реле что бы выключатели не сплавились

Юлия Науменко

нельзя, нагреются провода, расплавится изоляция, и замыкание произойдёт уже не на уровне предохранителей, и ещё не дай бог случится возгорание

Ме
Мехровар

Предохранители сгорят

Константин Удаков

Нельзя покупать и тем более ИСПОЛЬЗОВАТЬ всякое барахло. Ставь что написанно в букваре.

Лида Русланова

ставь. все поплавится