Светлана Кособокова

подскажите, пожалуйста, где можно купить в новосибе ИК галогенную лампу для обогревателя??!

220 V 450 W

23 см

Вадим Варванин

Это не просто галогеновая лампа. Она стоит в определенном изделии. Делается просто . Забиваете в поиске в ГУГЛЕ изделие и ищете сервисный центр по обслуживанию данного производителя техники. Думаю, для Новосибирска это не проблема.