Юрий Якушев

Подскажите плиззз что за лампа , если еще и где купить в екате , цены вам не будет

Сломал уже три штуки пока менял вывеску ( рекламу )

Искал по инету , нету, ни ламп ни терпения больше . Знать бы как ее обозвать , можно бы было найти ее проще

То есть попал я как швед под Полтавой и покупать мне теперь светодиодные трубки ,
Замена рекламы оказалась с подставой и придется работать тут, не день, без накрутки 🙂

Макс Литюшкин

Неоновая лампа. Их изготавливают под заказ в рекламных агенствах.
Сейчас их практически вытеснили светодиодные трубки.