Сергей Устинов

Подскажите пожалуйста где можно купить итальянскую люстру за приемлемую цену?

Анна Шаповалова

Магазин изделий ручной работы ArtMarbleStudio – это искусство взаимодействия с натуральным камнем, ковка, изготовление бронзовых литых изделий. ArtMarbleStudio открывает перед своими покупателями область искусства, где утонченность и изысканность архитектурных идей находит воплощение в благородном массиве натурального камня. Мы являемся представителем ведущих европейских компаний, ориентированных на воссоздание мировых шедевров интерьера и экстерьера. Уже 10 лет мы знакомим российского потребителя с эксклюзивными предметами роскоши и лаконичными формами образцового искусства.