Наталья Трофимова

Подскажите пожалуйста где в Челябинске можно сейчас купить купальник ( за приемлемую цену) !!!

Се
Сергей

сейчас зима везде распродажи. уточните цену, у каждого приемливая своя. в мила висте месяц назад за 3 тр брала отличного качества. это дорого?
еще на закупках можно, но ждать прийдется доставки. там дешевле, конечно.

El
Elcsandr

Можно взять на время у Ивана Дулина.. . А так - больше негде, кругом одни суровые челябинские мужики