Татьяна Лавренова

подскажите где в москве купить все для новорожденного по приемлемым ценам???

An
Andрей

В магазинах Кораблик

Ирина Гамзаева

В "Багире". Наберите в поиске "Багира детские товары". Они продают оптом и сами что-то производят матрасы, кроватки, постельное бельё ещё что-то. В розницу тоже можно купить, цены низкие. Это как магазин-склад, кое что можно на сайте посмотреть, в магазине выбор побольше.
По сетевым можно пройтись Дочки-сыночки, Дети, Кораблик...

Михаил Поборуев

В "Ашане" посмотрите.

Жа
Жанна

дочки сыночки, дети.