Татьяна Якименко

Где лучше купить Hatsan 44-10. Желательно в москве с приемлемой ценой

Алсу Хакимьянова

Я тебе вот что скажу, лучше поищи в гугле. Ищи оружейные магазины. По записывай адреса покатайся посмотри.
Ну а если лень найди винтовку в интернет магазине и купи её там.
Зачем тебе эта винта???! Она такая громкая. У меня такая тебе её нужно будет модернизировать лучше по лазий ещё в нэте. Вот тебе неплохие фирмы: Browning, Crosman. А вот BSA уже крутая фирма.
Удачи тебе.