Анар Абдуллаев

Где в Москве купить лупу на ножке с подсветкой? По приемлемой цене.. . 1000-1500р

Наталья Павлова

В радиомагазинах такие продают, для работы с мелкими деталями. Цену не знаю.

Инна Квин

Посмотри в магазинах с товарами для рукоделия, не в ларьках, а в хороших магазинах. Там обязательно будет.

Мария Авалян

Чип и Дип, Вольтмастер и иже с ним. Чип - самый безумный по цене.