Светлана Федорова

Подскажите магазины с одеждой для новорожденных в Москве.

Дм
Дмитрий

http://www.wildberries.ru/catalog/571/child.aspx?sort=priceup Все привезут домой, доставка бесплатная, не понравится увезут назад!

Ма
Мария

Любой детский магазин там есть отдел одежды для новорожденных

Ekaterina Gridneva

Детский мир, кораблик, эни Бени, PRENATAL, MOTHERCARE, KANZ.

Надежда Астафьева

мой любимый магазин " Детский мир", есть абсолютно все. начиная от кроваток с колясками и заканчивая пелёнками. Всё очень хорошего качества. постоянно действуют какие то скидки. дочку только там одеваю, и скоро опять пойдем коляски с кроватками выбирать