Сергей Нестеренко

а какой размер одежды у новорожденного??

хотела прикупить комбинизончик, а там всяких размеров и все на новорожденного, есть вообще крошечный как на куклу, а есть такой уже приличный как будь то ребенку должно быть уде мес 2-3. Я просто не знаю как выглядят новорожденны))

я просто хочу некоторые вещички прикупить сейчас, я же не знаю насколько он родится! (

Валера Бойченков

Размер разный. Все зависит от веса и роста. Некоторые рождаются 2.5 кг, некоторые 5.5

Ю)
Юляшка ))))

по узи делайте выводы. там вообще-то рост указывается.

Игорь Просто Игорь

У детей размер в см. роста! Не слышала новорожденных менее 48-50 см! доношенных.

Артур

даже узи дает ошибочные данные.

вот родится и узнаете размер..

Эмилбек Осконбаев

Пятьдесят шесть

Тихий Ужас

Смотря какого роста родится ребенок. Размер равен росту в сантиметрах. Лучше берите на вырост. У меня дочка родилась 53 см, покупали вещички 52 р-ра, а через две недели они все уже были малы.

На
Наташа

размер 56-62 берите

Гу
Гульфия

купи от 0-3 месяцев так не прогодаешь..я такой возьму комбез..помоему размер 62

Andrei Tango

По результатам узи судите. Мой родился 54 см, но у него чертовски длинные ноги, бодики и рубашки 56 размера нормально были, а вот комбезы и ползунки малы, с рождения 62 размер носил, а сейчас так вообще всего лишь 4 месяца, а у него одежда 80го размера. А племянница в полгода носила 68 размер. Все индивидуально, все дети разные.

Александра

Я купила один боди на 56 см, все остальное на 62 см.
Доча родилась 4кг 54см. Нам 62 лучше подошел, 56 как то совсем впритык с памперсом.

Татьяна Степаненко

Я начиталась размеров и купила к рождению боди. Так ребенку они стали нормально только в 6 мес. Родилась 50 см, но росла медленно. Так что лучше покупать, когда родится

Руслан Ламан

орентируйтесь на 56 см.