Анна Туралина

какого размера лучше всего покупать одежду для новорожденного - в магазине сказали, что от 56??

а у меня сть так же 50-го несколько, потом 56, потом еще 62. Из 56 врастет за месяц?

вырастет за месяц*

Кирилл Макаров

Нет, это слишком маленький, покупайте сразу от 62. Мало того, что ребёнок вполне может родиться ростом 56 см, так ещё и должно быть место, чтобы подгузник впихнуть. Да и потом, вещи после стирки могут садиться, не забывайте об этом. Пусть лучше немножко велико будет и через пару-тройку недель как раз, чем мало и не разу не надето=))

Рузана Дышекова

50 размер для маловесных и недоношенных. . 56 это 0 мес. в среднем.. . ибо дети рождаются в среднем 52-54 см ростом

Юлия Князева

Мой сын родился с ростом 58 см! И весил 4350 гр. Так что я бы не слишком спешила!

Сергей Вансович

Да, 56 размер - самый маленький. Примерно на рост в 50-55 см и вес до 5 кг. Только много не накупайте - вырастают они очень быстро.)))

Орхан Нурлы

56 тоже нужно брать. Моему на месяц точно хватило.

Януська

дети разные рождаются!
У меня дочь родилась 50 см, а сын - аж 57 см!))

Cветлана

...зависит отноворожденного: мой ребенок родился 61см и 4350 вес, так что 56 размер только на выписку из больницы.... ох, давно это было

Виктор Березовский

У вас уже полный комплект размеров есть))) ) Малыш родится, тогда и определитесь, что на выписку ему привезти, а что уже дома одевать.

Елена Котова(Лященко)

Я родила дочу 57 см, так что 56 нам было сразу маленькое, лучше брать 62

Red Berry

лучше брать 56-62. Даже если ребенок и родится не большой, в любом случае 50 будет уже впритык. Я покупала на выписку 58, хоть ребенок родился 51. Вы не забывайте, еще будет подгузник. Так что лучше на вырост) И к слову, в первый месяц ребенок очень прибавляет в весе и росте)

Eugenia Sokolova

берите 62)))