Беременность и роды
Одежда для новорожденного. Какой размер покупали?
С сыном покупала от 56 размера. Сейчас хожу и меньше 62 не попадается. А 62 большеват будет.
С первым с дуру взяла 56 размер, хорошо хоть не много. Родился 54 см. Половина не налезла сразу, остальное удавалось натянуть на ребенка недель до 2-х. Так что берите 62 размер и не обламывайтесь, если вдруг родиться совсем крохотулька докупите чего поменьше, а так больше - не меньше, 62 размер полюбасу не пропадет.
Кстати, на крохотульку особо не рассчитывайте, дети нонче крупные; рожала недавно совсем обоих, оба раза на послеродовом половина детей родившихся 54+см
Хех, у меня сынок родился 5 кг... Ему сразу одежда для трехмесячного подошла...
никогда маленькие размеры нам не подходили))))
я самый крошечный размер брала) ибо мои рождались до 3х кг и до 50 см =)
на месяц хватало)
следующий размер с рождения смысла не было брать) слишком уж больтался бы в одёжке бэйбик)
ориентируйтесь по размерам ребенка. и учитывайте сколько он за месяц набирает.
на месяц хватало)
я брала 50го, 52го, 54го и 56го размеров (малыши родились 52 и 50см)
Много брала 50го, но так ничего и не одела, сын родился 56 см и одежду этого размера я может одевала пару недель не больше, потом 62.
Плохо ищите. 62 это трехмесячный.
Надежда Олейникова
Ага как же) мы с рождения его одевали и нормально было
Брала 56 на вырост. Дочь 53см родилась. 62 большеват будет
Ориентируйтесь по УЗИ и по тому с каким ростом рождались до этого ваши дети ) есть и 50 размер а есть и 60) и то и то подходит для новорожденных) дети же разные рождаются)
У нас 60-62 были вещи) меньше 60 маленькое было все ( даже 58 )
начинайте брать с 52
52,62, ведь детки иногда рождаются и 57-59 см)
Ну на вырост немного у меня была, не вижу ничего криминального в этом. Зато носить можно подольше.
Лучше на вырост. Сейчас детки вообще крупненькие. 62 как вариант
Первый у меня 52см покупала 56, второй сразу сказали крупный, родился 54см и 56 на выписке был мал.
Соглашусь - лучше всего брать на вырост!
берите на вырост. на будущее - отслеживайте качественные вещи в группе: http://vk.com/babywearstock