Беременность и роды
какого размера лучше всего покупать одежду для новорожденного - в магазине сказали, что от 56??
Нет, это слишком маленький, покупайте сразу от 62. Мало того, что ребёнок вполне может родиться ростом 56 см, так ещё и должно быть место, чтобы подгузник впихнуть. Да и потом, вещи после стирки могут садиться, не забывайте об этом. Пусть лучше немножко велико будет и через пару-тройку недель как раз, чем мало и не разу не надето=))
дети разные рождаются!
У меня дочь родилась 50 см, а сын - аж 57 см!))
У меня дочь родилась 50 см, а сын - аж 57 см!))
Мой сын родился с ростом 58 см! И весил 4350 гр. Так что я бы не слишком спешила!
Анна Гребенщикова
я маленькая, ребенок по идее должен родиться не более 3 с лишним кило
50 размер для маловесных и недоношенных. . 56 это 0 мес. в среднем.. . ибо дети рождаются в среднем 52-54 см ростом
...зависит отноворожденного: мой ребенок родился 61см и 4350 вес, так что 56 размер только на выписку из больницы.... ох, давно это было
56 тоже нужно брать. Моему на месяц точно хватило.
У вас уже полный комплект размеров есть))) ) Малыш родится, тогда и определитесь, что на выписку ему привезти, а что уже дома одевать.
Да, 56 размер - самый маленький. Примерно на рост в 50-55 см и вес до 5 кг. Только много не накупайте - вырастают они очень быстро.)))
Оксана Лондарь
За месяц не вырастет, а вот за два - легко.
берите 62)))
лучше брать 56-62. Даже если ребенок и родится не большой, в любом случае 50 будет уже впритык. Я покупала на выписку 58, хоть ребенок родился 51. Вы не забывайте, еще будет подгузник. Так что лучше на вырост) И к слову, в первый месяц ребенок очень прибавляет в весе и росте)
Я родила дочу 57 см, так что 56 нам было сразу маленькое, лучше брать 62
Похожие вопросы
- на днях буду покупать одежду для новорожденного, но никак не могу разобраться в размерах..
- а вы когда покупали одежду для новорожденного?до или после родов??
- Одежда для новорожденного. Какой размер покупали?
- Как определить нужный размер одежды для новорожденного?
- Какого размера покупать одежду новорожденному?
- а какие размеры вещей вы покупали для новорожденного малыша ,и покупали ли вы на вырост??или тока для груднечка???
- В каких интернет- магазинах или магазинах вы покупали одежду для новорожденных?
- Какой размер одежды у новорожденного? Надо подготовить вещи на выписку.
- про одежду на новорожденного. подскажите.... внутри
- какого размера покупать вещи для новорожденного?