Анюта

Подскажите магазины с этно-одеждой в Москве

Интересуют не интернетные, а обычные магазины. Этно-стиль или что-то близкое к нему : )

Павел

Пробуйте в поисковике ввести: Путь к себе. Это давнишний магазин этнических товаров, в том числе и одежды. Один есть в "Трамплине" на Молодёжной, другой в переходе к Белорусскому вокзалу от Ленинградского проспекта.
нофелеТ: 8(499)257-3176

Светлана Щипкова

На выставке Ладья, которая проходит весной и осенью в Экспоцентре, участвует одна компания, которая шьёт народные русские костюмы, но постоянного места нахождения не имеет - только бывает на выставке.