Яночка

подскажите магазин мебели. в москве!

хочу купить все начиная от дивана заканчивая прочим текстилем

Екатерина Николаева

По-моему, уж где, но в Москве, учитывая стоимость аренды и проч. , пользоваться стоит только интернет-магазинами.
Я тут брал. например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А вообще, их уйма.

Nyuta Severinova

Что купить то хотите, из мебели ?

Наталия Гончарова

На Кронштадтском бульваре хороший магазин.

Екатерина Бабурина

я недавно столкнулся с такой же проблемой, тоже искал магазин хорошей и качественной мебели и нашёл её на этом сайте mhliving.ru удачи вам!