Иван Шабельский

Подскажите пожалуйста!!! Может кто знает где в Москве есть магазины бу мебели

Подскажите пожалуйста!!! Может кто знает где в Москве есть магазины бу мебели, напишите пожалуйста адрес, ну или приблизительный адрес, очень нужно!!! Их ещё называют магазин комиссионной мебели...

Olga Ch

Мебель б/у в Москве
maximummebel.ru/mebelby/

Мебель в Москве : купить мебель б/у, продажа мебели - Slando.ru

ДОМ для ДОМА | магазин комиссионных товаров | мебельный
www.dom4dom.com/

БУ мебель на МассаМебели. Ру. Б/У мебель.
www.massamebeli.ru/fl/usedmebel/

Комиссионный магазин б/у и уцененной мебели. - Москва
moscow.olx.ru

Мягкая мебель в Москве продажа, цены | купить мягкую мебель б/у
irr.ru/furniture-interior/upholstered-furniture/

Ангелика Дашкина

А в интернете на авито, отдам даром, из рук в руки, не смотрели? Там даже даром отдают, есть и недорого и прилично ..

Шахло Хайдарова

Да что-то похожее на авито, но думаю лучше сландо. Просто набери в поисковике купить у людей.

Ир
Ирина

сландо

Константин Гнездилов

Да хоть на Молотке.

Андрей

м каширское ул. москворечье дом 1
тел 89175131085 спросите Стеллу у ник также в наличии есть и бытовая техника бу ...
доставка бесплатно в пределах мкада
доставка в течение 3-4 часов...