Юлия Лобынцева

подскажите если знаете магазины в москве

для американских машин. старых в том числе. помимо заказа через экзист, есть где купить живьем?

Максим

есть кунцевский рынок, там, в пинципе достаточно всего) для любых машин.. нашел там детали, которые не мог купить в экзисте) приветствую)

Бекматов

на дмитровке есть магазин для америкосов. рядом с рынком строительным