Лидия Евдокимова

Подскажите, кто знает что либо об интернет-магазине "АвтоЗС"?

Мила Попова

На любом рынке этого полно, причём в два раза дешевле, и можно повыбирать

Рашид Габиев

Они такие же как все
Но не слышала плохого

Вл
Владимир

АвтоЗС продают поддельный товар. Его и на месяц не хватает. Всё рассыпается а краска облазит. На претензии никак не реагируют. На телефонные звонки не отвечают. Вернуть назад нет возможности. Не покупайте у них ничего. Это обман.

Светик Егорова

Здравствуйте! Что значит поддельный товар? Мы не продаем поддельный товар.
Замена и возврат осуществляется без проблем. Если у Вас возникла проблема, Вы всегда можете обратиться в центр поддержки клиентов.
https://autozs.omnidesk.ru/?send=question

Андрей Чижиков

Доставка быстрая, качество товаров хорошее! Но упаковка! С нашей почтой нужно вообще в металлический короб упаковывать!))) Пришло в обычном пакете, в результате чего повреждения упаковки, а я заказывала на подарок, вот такой вот минус!

Ann __

Прислали не тот товар.