Галя Душкевич

Кто что знает про интернет магазин moskowavto, поделитесь! ? Очень надо!

Макс, если ты такой умный и живешь в Ростовской области - пиши адрес, расскажешь подробнее!! ! Уебок! И нехуй так разговаривать, человеком будь!! !

Ravil

это очень интересный магазин - туда берут на работу только таких как ты долбоёбов, чтобы таким "хитрым" образом привлечь внимание к своему хуёвому магазину.