Егор Заводнов

Кто знает этот интернет - магазин находится в Питере: "АКВА-МОТОРС"

Торгуют лодками моторами. Вроде бы всё правильно написано, но как то всё немного подознительно: отзывов нет, фамилии директора нет, и фирм "близнецов" в каждом городе куча.. . Кто нибудь сталкивался с покупками в этом магазине - озовитесь пож-та: -)))
НаименованиеОбщество с ограниченной ответственностью "АКВА-МОТОРС"
ИНН7805554244
ОГРН1117847198721
ОКПО91945700
Адрес198215, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСП ДАЧНЫЙ, 14 КОРП 1 КВ 164

Андрей Азарной

вЫ хотите дать им денег в долг???