Лёха Гайван

Где купить коляску для новорожденного не дорого или по оптовой цене в москве!?

Елена

Дешевле всего по знакомым поспрашивать, не отдаст ли кто коляску на время. На работе узнайте - вполне может найтись кто-то. Если ни одних знакомых с коляской нет, то на Avito можно посмотреть.
Если хотите обязательно новую, проверьте детский рыной на Коломенской - там, может, не самый большой выбор, но дешевле, чем в других местах по городу.

Ел
Елена

на авито. Москве дешевле нет

Dima

спросите в беременности и родах или в воспитании детей,

некоторым коляски уже не нужны, а смыл тратить не мальенькие деньги на год ? ))

мои ездили в немецких бу колясках, причем как из них выросли продала по той же цене, что сама купила ))