Светлана

Можно заменить металлогалогенновую лампу в прожекторе JET-1000 на натриевую лампу

Байрам

У этих ламп разные характеристики и разные параметры устройства запуска (в первом случае ПРА, а во втором ИЗУ) , потому менять нужно будет вместе со всей арматурой, а это (при отсутствии донора) равноценно полной замене прожектора.