Esen Umarov

Сгоред адаптер на прожектор. На прожекторе написано 5v,1000 ma, а на адаптере который шёл в комплекте 5,5v b 1500 ma.

Сгоред адаптер на прожектор. На прожекторе написано 5v,1000 ma, а на адаптере который шёл в комплекте 5,5v b 1500 ma. Адаптер нагревался, интересно он сгорел из за того что напряжение немного разное или из за плохого качества9сам он китайский)

Айдер Сейтаблаев

Адаптеры часто горят. На 5В 1А Продаются в любом компьютерном магазине. Бери с запасом 5В 2А-3А. Вот например matrix-media.ru/catalog/goods_34997.html