Евгений Усов

написать программу, которая перемещает в конец массива все элементы, значения которых находится в отрезке [a,b].

написать программу, которая перемещает в конец массива все элементы, значения которых находится в отрезке [a,b]. Запрещено использовать дополнительный массив.

напишите код программы плиззз, а то что то не могу понять!! ! это Срочно!!!

Светлана Корнишова

Ты уточни хотя бы прогу на каком языке тебе надо?