Александр Брайт

можно ли поставить на металло галогеновый прожектор - натриевую лампу

можно ли поставить на металло галогеновый прожектор - натриевую лампу, Е 40 цоколь .

Один специалист говорит что да, другой говорит нет - мол не выдержит баласт натриевую лампу и он сгорит

лампу 400 ват

можно посерьезнее ответ - есть тот кто разбирается в этом?

Ру
Руслан

Ну, если лампа прожектор не раздавит, то почему бы и нет.

Наталья Соколова

Дроссели иногда отличаются. Универсальные - Рефлакс, Topflood могут быть взаимозаменяемыми между мг и днат. Вам лучше на форум энергетиков и электриков зайти и спросить.