Леночка Шенина

чем покрасить галогеновую лампу

ОК
Оксана Красноярцева

Бесполезно - любая краска выгорит. Только фильтр из цветного стекла или ставьте мощный цветной светодиод

Егор Заводнов

поверхность галогеновой лампы не может нести постороннее сопротивление мощному потоку света и выделяемой тепловой энергии. от одного нелепого отпечатка пальца на повехность лампы, она просто выйдет из строя, вздувшись от перегрева.

Инок |Moнолит|

К р о в ь ю

Uliana Rusu

черной краской

Лариса Феофилова

Раствори в ацетоне пасту от шариковой ручки нужного цвета.