Руслан "

Не горят галогеновые лампы в ванной комнате

В ванной стоит двухклавишный выключатель от которых питается 2 группы галогеновых ламп. 1 группа ламп (2 шт) горят при включении выключателя а вторая группа ламп не горит.. . лампы проверены были в другой квартире. Полностью рабочие. До этого в ванной включался свет также с двух групп. Питание проверял, при включении питание идет на эту не рабочую группу. Не знаю в чем может быть причина.. . подскажите пожалуйста!

Дмитрий Маслов

проводку к лампам проверь, питание как проверял, может фаза идёт а нуля нету к ним.

Владимир Медведев

Данная неисправность заключается ТОЛЬКО в плохом контакте, или в обрыве проводки. Проверь контрольной лампой наличие напруги (220 вольт) . Если контролька не горит, то вероятен обрыфф либо фазы, либо нуля. А, чтобы узнать фаза или ноль в обрыве, проверь индикаторной отвёрткой при включенном выключателе. Удачи!!!

Виктор Снигур

А галогеновые лампы в ванной комнате на 12 вольт? ? ) Просто у наc Галогенные лампы стоят в ванной комнате и на 12 V

Проверь проводку на обрыв - и фазы и нуля ) может сами лампы перегорели