Алена

как рассчитать количество галогеновых ламп и их мощность для комнаты 3*4?

хотим купить люстру. жена выбрала на пять ламп - галоген до 20ват работают от 12 вольт черз трансформаторы. Боюсь не мало ли лампочек, мы в этой комнате и читаем и смотрим телик!!!!кто сталкивался с подобными люстрами как впечатление????http://www.svitdekora.com/wp-content/uploads/3576-5HRa.jpg

А=
Алена =)

Люстра потрясающая! ! Думаю на ваш метраж вполне достаточное освещение, но для чтения считаю не помешает дополнительное локальное освещение - бра или ночник